Интернет-магазин

Интернет магазин

Республиканский субботник 2018

В соответствии с постановлением Совета Министров, 21 апреля в Беларуси проходил Республиканский субботник. Сотрудники ОАО «Поставымебель» также приняли активное участие в субботнике и благоустроили территорию своего завода.

 

На фото: слесарь-электрик Четович Александр, начальник отдела ОТК Дулинец Елена, старший бухгалтер Осененко Ирина,  инженер-технолог Танана Иван, инженер-технолог Круподеров Дмитрий, начальник ПТО Рябцева Елена, инженер-технолог Руденок Дарья.

 

 

Несмотря на сильный ветер, мероприятие прошло успешно! По результатам субботника совместно были очищены от мусора и опавшей хвои аллеи, убрана территория по периметру завода, покрашены главные ворота, парапеты и лавочки, обновлены бордюры и нанесена новая асфальтная разметка.

 

На фото: маркетолог Десятник Анастасия, маркетолог Язымова Ксения, сторож Ромбальская Ольга, заместитель главного бухгалтера Телешникова Елена, экономист Шальц Виктория 

 

Все трудящиеся дружно взялись за работу и продемонстрировали сплоченность коллектива, а также решимость в выполнении поставленных задач. А субботник дает нам возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, а общее дело, направленное на благо всех, объединяет еще больше. Недаром туристов всегда поражает, какие чистые и ухоженные наши города. Ведь такое трепетное отношение к порядку — часть нашей культуры и воспитания.

 

На фото: экспедитор Маркелов Алексей, начальник отдела снабжения Лапша Алексей, экспедитор Рябцев Александр, маркетолог Самбурова Светлана, маркетолог Жук Оксана, маркетолог Байкалова Наталья, товаровед Квятковская Ирина, мастер Щанович Наталья, станочник Демешонок Эдуард

 

 

 

  

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта. Более подробные сведения см. в Политике
Нажав «ОК», вы даете согласие на обработку файлов cookie.
OK